
5,50 руб.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикулы | 121001222520 (25/20), 121001223225 (32/25) |
| Диаметры соединения | 25/20 мм, 32/25 мм |
| Номинальное давление | 16 бар (PN16) |
| Рабочая температура | 20°C (макс. 40°C) |
| Класс эксплуатации | ХВ (холодное водоснабжение) |
| Монтаж | Ручной (компрессионный) |
| Цвет | Черно-синий |
| Угол поворота | 90° |
| Гарантия | 10 лет |
Ключевые особенности:
• Переход между разными диаметрами труб
• Угловой поворот на 90°
• Компрессионное соединение без специального инструмента
• Коррозионная стойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valfex |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Цвет | Синий |
| Тип товара | Угол |
| Присоединительный размер | 32x25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |