
Отправка с 16 мая 2026580 руб.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | T40203 |
| Тип | Напольный, безободковый |
| Материал | Толстостенный фарфор |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Габариты (Д×Ш×В) | 67.5×39×87 см |
| Вес | 53.11 кг |
| Смыв | Каскадный |
| Комплектация | С сиденьем (микролифт) |
| Гарантия | 10 лет |
Ключевые преимущества:
• Гигиеничность – отсутствие труднодоступных мест для чистки
• Эффективный смыв – каскадная система для идеальной очистки
• Прочность – толстостенный фарфор устойчив к повреждениям
• Эргономика – удобная высота (87 см) и овальная форма
• Долговечность – гарантия 10 лет от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Вес | 53.11 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 67.5 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |