Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отправка с 17 мая 2026240 руб.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | T40901 |
| Тип | Подвесной, безободковый |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Габариты (Д×Ш×В) | 53.2×35.5×36.5 см |
| Вес | 17.1 кг |
| Комплектация | С сиденьем (микролифт) |
| Гарантия | 10 лет |
Ключевые особенности:
• Безободковая конструкция для простой уборки
• Сиденье с механизмом микролифт
• Овальная эргономичная чаша
• Легкий вес при высокой прочности
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17.1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Производитель | Teymi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 53.2 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |