Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Отправка с 17 мая 2026364 руб.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | T40201 |
| Тип | Подвесной, безободковый |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Габариты (Ш×Д×В) | 51.5×36.9×35.5 см |
| Вес | 29.17 кг |
| Комплектация | С сиденьем |
| Гарантия | 10 лет |
Ключевые особенности:
• Безободковая конструкция для легкой очистки
• Компактные размеры для экономии пространства
• Санфарфор повышенной прочности
• Универсальный белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29.17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Производитель | Teymi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 51.5 мм |
| Ширина | 36.9 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |