Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

481 руб.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | T40114 |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Черный матовый |
| Габариты (Д×Ш×В) | 49×36×31 см |
| Вес | 27 кг |
| Форма чаши | Овальная |
| Смыв | Вихревой |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Подвод воды | Задний |
| Комплектация | С сиденьем (микролифт) |
| Гарантия | 10 лет |
Технологические преимущества:
• Вихревая система смыва для максимальной очистки
• Технология антивсплеск предотвращает разбрызгивание
• Механизм микролифта для плавного закрывания
• Антибактериальная поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 26.6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Производитель | Vortex |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |