
Отправка с 16 мая 2026462 руб.
Комплектация:
Унитаз с бачком
Сиденье с микролифтом
Вся необходимая арматура
Ключевые особенности:
• Система смыва «Торнадо» для максимальной очистки
• Безободковая конструкция — гигиеничность и простой уход
• Антибактериальное покрытие поверхности
• Антивсплеск технология
• Быстросъемное сиденье
• Микролифт для плавного опускания крышки
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | T40811 |
| Смыв | Торнадо, двухрежимный |
| Подвод воды | Нижний |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 83 см |
| Отверстия под бачок | 180 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Производитель | Vortex |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |