
265 руб.
Комплектация:
Унитаз безободковый
Инсталляция
Сиденье с микролифтом
Все необходимые крепежи
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | T40202 |
| Монтаж | Подвесной (с инсталляцией) |
| Смыв | Каскадный, однорежимный |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Подвод воды | Задний |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 32 см |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Производитель | Teymi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 48.5 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |