Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

305 руб.
Ключевые особенности:
• Безободковая конструкция для легкой очистки
• Овальная чаша анатомической формы
• Сиденье с системой микролифт
• Компактные размеры для экономии пространства
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | T40102 |
| Материал | Фарфор |
| Тип выпуска | Горизонтальный |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Длина | 49.5 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Производитель | S&T |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 49.5 мм |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |