
Отправка с 16 мая 2026478 руб.
Ключевые преимущества:
• Универсальный выпуск (варио) — гибкость при установке
• Полная комплектация — готов к монтажу сразу
• Безободковая конструкция — максимальная гигиеничность
• Двухрежимный слив — экономия воды до 50%
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Тип выпуска | Универсальный (варио) |
| Цвет | Белый |
| Слив | 3/6 литра |
| Высота | 86 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 39.5 см |
| Вес | 49 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Производитель | Teymi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |