Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

304 руб.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Тип выпуска | Горизонтальный |
| Цвет | Белый |
| Форма чаши | Овальная |
| Тип смыва | Круговой |
| Размеры (ДхШхВ) | 49×36×31 см |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 10 лет |
Комплектация:
✅ Сиденье-дюропласт с микролифтом
✅ Надежная система креплений
✅ Подробная инструкция по монтажу
Конструктивные особенности:
🔹 Козырьковая чаша — повышенный комфорт использования
🔹 Быстросъемное сиденье — удобство очистки
🔹 Ультратонкий профиль — эстетичный внешний вид
🔹 Микролифт — плавное бесшумное закрывание
🔹 Металлические крепления — долговечность конструкции
| Основные | |
|---|---|
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Производитель | Vortex |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |