Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.


135 руб.
Ширина шкафа (мм)
| 450 | 550 | 700 | 850 | 1000 | 1150 |
Высота, мм: 652-715
Ширина, мм: 450
Глубина, мм: 118
Количество выходных отверстий (при межосевом расстоянии 50 мм): 2
Шкаф коллекторный наружный ШРН применяется для монтажа в системах отопления и водоснабжения. Шкаф выполнен из стали, окрашен порошковой краской RAL 9016 с предварительным нанесением фосфатной пленки для придания антикоррозионных свойств изделию. В боковых стенках корпуса шкафа выполнена перфорация, сегменты которой удаляются в любом удобном месте для подсоединения трубопроводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота без опор | 652 мм |
| Высота с учетом опор | 715 мм |
| Вес | 4.89 кг |