Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.


559 руб.
Ищете стильную и функциональную кухонную мойку? Мойка Vespa 560230-70LB в графитовом цвете станет идеальным выбором для вашей кухни. Изготовленная из нержавеющей стали, она отличается долговечностью и устойчивостью к повреждениям.
Основные характеристики:
Преимущества:
Гарантия: 120 месяцев.
Приобретайте кухонную мойку Vespa 560230-70LB в интернет-магазине “Лавка Сантехника” и наслаждайтесь качеством и стилем каждый день!
Если нужна дополнительная информация, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roxen |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Размер | 780х480х220 мм |
| Поверхность | PVD black матовая |
| Толщина борта мойки | 3 мм |
| Комплектация | Сифон, Дозатор, Коландер, Корзинчатый вентиль, Крепления |