Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
-5%
200 руб.
190 руб.
Ширина шкафа (мм)
| 550 | 700 | 850 | 1000 | 1150 |
Высота, мм: 648-711
Ширина, мм: 850
Глубина, мм: 120-180
Количество выходных отверстий (при межосевом расстоянии 50 мм): 10
📦 Доступен для самовывоза и доставки 📦
НАЗНАЧЕНИЕ
Шкаф распределительный WESTER ШРВ-4 предназначен для монтажа в него распределительных коллекторов для систем отопления и водоснабжения, насосно-смесительных узлов, малых тепловых пунктов и станций поквартирного учета тепла и расхода воды.
Шкаф распределительный внутренний (встраиваемый) серия ШРВ предназначен для скрытого монтажа в стеновую нишу.
ОПИСАНИЕ
Лицевые поверхности окрашены порошковой эмалью по фосфатной подготовке. Не окрашенные детали шкафов выполнены из оцинкованной стали. В боковых стенах корпуса выполнена перфорация, сегменты которой удаляются в месте, удобном для пропуска присоединительных трубопроводов. Выдвижная рама встраиваемых шкафов позволяет регулировать глубину. Диапазон регулировки - 60 мм. Регулировка шкафа по высоте до 63 мм осуществляется с помощью выдвижных ножек. Ножки имеют отверстия для крепления шкафа к полу. Откидная дверца имеет замок, закрывающий шкаф от несанкционированного доступа. Внутри шкафа установлены передвижные монтажные рейки, к которым крепится оборудование.
УСЛОВИЯ МОНТАЖА И ЭКСПЛУАТАЦИИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wester |
| Страна производитель | Россия |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота без опор | 648 мм |
| Высота с учетом опор | 711 мм |
| Вес | 7.72 кг |