

339 руб.
Артикул: GA0R1ME00RU
Электрический накопительный водонагреватель HAIER ES15V-RQ2(R) оснащен ТЭНом из нержавеющей стали, за счет чего обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды и при этом экономно потребляет электроэнергию. Внутренний бак усилен инновационным трехслойным эмалевым покрытием. Магниевый анод защищает оборудование от коррозии и накипи и увеличивает ресурс службы оборудования.
Особенности и преимущества:
Серия электрических накопительных водонагревателей малого литража 10/15 RQ1/RQ2 отличается элегантным компактным дизайном и прекрасными рабочими характеристиками. Модели выполнены из современной нержавеющей стали и имеют высокую защиту от коррозии и образования окалины. Запатентованная система Shock Proof гарантирует безопасность пользователей при утечке тока, исключает опасность избыточного давления, перегрева или сухого нагрева.
|
ТЭН из нержавеющей стали Нагревательный элемент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (сплав Incoloy 800) и имеет очень высокий тепловой КПД. Он обеспечивает длительный срок службы и повышенную устойчивость к образованию окалины. |
Увеличенный магниевый анод Магниевый анод, увеличенный в два раза по сравнению с анодами обычных водонагревателей, продлевает срок службы внутреннего бака более чем на 40%. |
|
Технология Shock ProofЗапатентованная компанией Haier технология Shock Proof обеспечивает безопасность использования водонагревателя даже в случае утечки тока. |
|
|
Трехслойное покрытие бака В водонагревателях Haier используется специальная технология трехслойного покрытия, благодаря которой бак надежно защищен от коррозии. |
Защита от перегрева Специальный датчик обеспечивает контроль нагрева воды и автоматически отключает нагреватель при превышении оптимальной температуры. |
|
2 года гарантии на водонагреватель На все водонагреватели Haier предоставляется расширенная гарантия на 2 года. |
7 лет гарантии на внутренний бак Специальная гарантия на внутренний бак позволит пользоваться нагревателем очень долго. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 22 мин |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 412 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |