Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.



569 руб.
| Основные технические характеристики | |
| конструкция чаши | безободковый |
| монтаж | подвесной |
| подвод воды | система инсталляции |
| выпуск | горизонтальный |
| смыв | волновой |
| цвет | белый |
| Комплектация | |
| сливной механизм | не входит в комплект |
| сиденье | жесткое с системой плавного опускания |
| крепежный комплект | есть |
| расстояние между креплениями | 18,00 см |
| шланг подачи воды | не входит в комплект |
| гибкий удлинитель (гофра) | не входит в комплект |
| Общая информация | |
| высота | 43,00 см |
| ширина | 40,00 см |
| глубина | 52,00 см |
| вес | 26,49 кг |
| гарантия на сиденье с крышкой | 2 года |
| срок службы унитаза | 30 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Безободковый | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |