Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

425 руб.
Ступени очистки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование | Для питьевой воды |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 0.133 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 375 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 10 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 10000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |