Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.


276,10 руб.
| Основные технические характеристики | |
| конструкция чаши | ободковый |
| монтаж | напольный |
| подвод воды | нижний |
| выпуск | горизонтальный |
| смыв | каскадный |
| цвет | белый |
| сливной механизм | двухрежимный |
| сиденье | с системами Soft close и Clip UP |
| крепежный комплект | входит в комплект |
| Габаритные размеры | |
| длина чаши | 630 мм |
| ширина чаши | 350 мм |
| высота чаши | 400 мм |
| длина бачка | 385 мм |
| ширина бачка | 210 мм |
| высота бачка | 345 мм |
| Гарантия | |
| гарантия на унитаз | 5 лет |
| гарантия на сливной механизм | 3 года |
| гарантия на сиденье | 6 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVE |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |