


5 504 руб.
Профессиональная серия бензиновых виброплит прямого хода с профессиональным двигателем Loncin и основанием из конструкционной заколенной износостойкой стали для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, мощение брусчаткой, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок. Благодаря компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для небольших организаций, занимающихся строительством и ямочным ремонтом дорог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина уплотнения | 50 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плиты | 65 см |
| Объем масла двигателя | 1100 мл |
| Объем масла корпуса вибратора | 500 мл |
| Скорость движения | 15 |
| Тип двигателя | Loncin 270F Бензиновый, четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Ударная сила | 30.5 кН |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |
| Ширина плиты | 42 см |