Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
-5%



36,40 руб.
34,58 руб.
Алюминиевый радиатор Royal Thermo Revolution 500 (1 секция)
Производитель: Royal Thermo; Страна производитель: Россия; Максимальное рабочее давление: 20.0бар; Конструкция радиатора: Секционная; Теплоотдача Δt = 70°C: 171.0Вт; Цвет: Белый; Вес: 1.2кг; Гарантийный срок: 120мес
Габаритные размеры. Высота: 570.0мм; Ширина: 80.0мм; Глубина: 80.0мм; Межосевое расстояние: 500.0мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Royal Thermo |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 171 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |