Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.





195 руб.
Предназначена для перевозки различных грузов, в том числе строительных материалов
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Объем кузова | 130 л |
| Толщина кузова | 0.9 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 2 шт. |
| Диаметр колеса | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цены на сайте | Цены действительны только для интернет-магазина и могут отличаться от цен в розничных магазинах |